Директор ФК «РОСТ» вручил подарки победителям II Международного конкурса «Банковский интеллект»

    В Донецке состоялась торжественная церемония награждения победителей II Международного конкурса «Банковский интеллект», организаторами которого являются Центральный Республиканский Банк и ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган – Барановского».

    Данный конкурс проводится с целью повышения уровня финансовой грамотности среди преподавателей, молодых ученых, практических работников, аспирантов, студентов и учащихся, а также для популяризации банковской деятельности. Его главная задача состоит в знакомстве студентов и учащихся с различными сферами банковской деятельности, пробуждении у них интереса к финансовым дисциплинам.

    В этом году география участников охватила Донецкую Народную Республику, Луганскую Народную Республику, Российскую Федерацию, Республику Кыргызстан, Республику Крым, Республику Марий-Эл, Польшу. Конкурсанты представили для участия в конкурсе свои эссе и рисунки.

    Директор Финансовой компании «РОСТ» Алексей Серый поздравил участников конкурса с приобретением интересного опыта и вручил победителям полезные подарки

Опубликовано: 5 лет назад
закрыть